На Пхукете появился детский клуб

5 июня 2014, 17:08, Travel.ru - Огромная крытая детская площадка появилась на Пхукете. Недавно открывшийся развлекательный городок Kids Club занимает весь второй этаж торгового центра Patong Promenade, и многие туристы уже пользуются его услугами, оставляя детей поиграть, пока взрослые занимаются шопингом.

На площади 800 квадратных метров разместились горки, лабиринты, бассейны с шариками, стена для скалолазания, батут и множество других развлечений, включая площадку для самых маленьких. В Kids Club родители могут оставить детей возрастом старше одного года на несколько часов. За ними присматривают профессиональные воспитатели, а развлекают маленьких гостей аниматоры, пишут "Новости Таиланда".

Для родителей подготовлена большая гостиная с доступом в интернет по Wi-Fi и мини-библиотекой. Детский клуб работает с 10:00 до 21:00. Стоимость часа пребывания ребенка зависит от его возраста и начинается от 50 бат ($1,5).

2014-06-05 16:08
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами