В финском лыжном парке состоится мастер-класс знаменитой спортсменки

4 марта 2014, 13:20, Travel.ru - Сноубордистка Энни Рукаярви (Enni Rukajärvi), завоевавшая для Финляндии серебряную медаль на Олимпиаде в Сочи, 28 марта станет гостьей Снежного парка в Хельсинки. Вместе с другими представителями финского Союза сноуборда, знаменитая спортсменка с 15:00 до 18:00 проведет открытое мероприятие.

Снежный парк находится в районе Kivikko на востоке финской столицы. Добраться туда можно на автобусах 94А и 94В. В честь "серебра" Энни билеты на подъемник в этот день будут продаваться со скидкой 50%, а для желающих просто понаблюдать за происходящим вход будет бесплатным, сообщает портал helsinki.ru. Кроме того, первые три сотни гостей смогут бесплатно угоститься булочкой и соком.

С 15:00 до 16:30 посетителям парка предложат катание и инструкции от профессионалов по фристайловым дисциплинам, а с 17:00 до 17:45 наиболее искусные сноубордисты смогут принять участие в соревнованиях Junior Slopestyle Jam, судьей и вдохновительницей которых выступит Энни Рукаярви. Для самых маленьких посетителей в возрасте от 2 до 5 лет будет работать Burton Riglet Park. Здесь в полной безопасности, под присмотром опытных наставников малыши смогут впервые испробовать сноубординг.

2014-03-04 12:20
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами