Кубок UEFA EURO 2012 прибывает во Вроцлав

Вроцлав встретит Кубок UEFA EURO 2012 во время трехдневного визита, запланированного на 4-6 мая 2012 г. Жителей и гостей Вроцлава будет ждать множество развлечений, связанных с прибытием известного Кубка Анри Делоне, в том числе – большой парад по улицам города на старых мотоциклах и автомобилях, а также выступление звезды – только во Вроцлаве Oceana исполнит в т.ч. официальный гимн ЕВРО.

В пятницу, после презентации Кубка во время утренней пресс-конференции, после полудня от городского стадиона Кубок отправится через весь город с цветным парадом, который закончится на вроцлавском Рынке – в месте, где скоро появится Зона Болельщика. Здесь около 18 часов наступит официальное открытие экспозиции Кубка.

В субботу трофей будет выставлен для публики. В этот день можно будет сделать себе памятную фотографию не только с Кубком, но и с 35-метровым воздушным шаром в форме кубка, который поставят поблизости (если будут подходящие погодные условия). Кроме того, будет возможность увидеть талисманы ЕВРО и принять участие в играх и конкурсах, в которых главной наградой станет билет на матч UEFA EURO 2012. После обеда эмоции подогреют концерты польских звезд и популярной в нашей стране Оцеаны (Oceana). В воскресенье Кубок снова будет выставлен для широкой общественности в атмосфере игр и со следующей возможностью выиграть билеты.

После вечеринки во Вроцлаве Кубок перевезут в следующие польские города: Лодзь, Краков и Катовице. Затем он отправится в семь украинских городов.

2012-05-03 13:04
vp.by


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами