Абу-Даби - одно из лучших гольф-направлений мира

30 ноября 2011, 10:29, Travel.ru - Международная ассоциация гольф-туроператоров признала эмират Абу-Даби лучшим направлением гольф-туризма среди стран Африки и Персидского залива на 2012 год. В ассоциацию входят более 380 специализированных агентств из 55 стран, которые выбирают победителей на основе отзывов своих клиентов.

Абу-Даби обогнал девять конкурентов, включая Дубай, Марокко и ЮАР, сообщает Управление по туризму эмирата. Среди критериев, по которым отбирались призеры, был уровень обслуживания клиентов, качество полей, удобство отелей, профессионализм поставщиков оборудования для гольфа, поддержка местной туриндустрии, а также общее соотношение цены и качества сервиса.

В Абу-Даби есть три поля для гольфа, которые расположены в радиусе 25 километров. Два из них вошли в список 100 лучших полей мира по версии журнала Golf World. Одно поле находится в парковой зоне, другое - на побережье, а третье - в черте города.

Управление по туризму Абу-Даби будет представлять программу, разработанную совместно с ведущими гольф-клубами эмирата, во время крупнейших туристических выставок. В ближайшее время также будут представлены специальные туры, которые будут включать в себя не только саму игру, но и знакомство с богатым культурным наследием эмирата.

2011-11-30 08:29
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами