В аэропорту Шереметьево пройдет акция "Узнай о своих долгах"

31 октября 2012, 15:26, Travel.ru - 3 и 4 ноября в московском аэропорту Шереметьево пройдет ежегодная акция "Узнай о своих долгах". Все желающие смогут получить сведения о наличии задолженности и о возможном ограничении права выезда из России от сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области и Управления Федеральной налоговой службы по Московской области.

В терминалах D и F c 10:00 до 20:00 будут работать мобильные пункты судебных приставов и представителей налоговой службы, сообщает пресс-служба аэропорта Шереметьево. Пассажиры и посетители аэропорта смогут также проконсультироваться у специалистов о порядке погашения задолженности. Помимо этого налоговики расскажут об онлайн-сервисах, позволяющих гражданам самостоятельно узнавать свои задолженности, получать налоговые уведомления, рассчитывать транспортный налог, оформлять заявление об использовании льготы и так далее.

Выявленные задолженности можно будет оплатить прямо на месте, в терминале аэропорта, через банкоматы и кассы Сбербанка РФ без взимания дополнительных комиссионных сборов. При этом следует помнить, что снятие ограничения на выезд за рубеж происходит в течение двух недель после погашения задолженности.

2012-10-31 13:26
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами