Самые "продвинутые" пляжные шезлонги появились на Ибице

1 августа 2017, 10:57, Travel.ru - 200 шезлонгов стоимостью более 50 тысяч евро каждый приобрел пляжный клуб Blue Marlin на испанском острове Ибица (Балеарские острова). Суперсовременные шезлонги являются произведением инженерного искусства - над ними 5 тысяч рабочих часов трудились специалисты британской компании Simba.

Как сообщает "Испания по-русски", шезлонги имеют регулируемую высоту, возможность поворота на 360 градусов, защитный навес, создающий искусственное освещение с эффектом заходящего солнца, встроенный распылитель лосьона и розовой воды и специальную подставку для головы. Матрас шезлонга, покрытый впитывающей влагу тканью, "запоминает" особенности тела отдыхающего. Кроме того, шезлонг снабжен держателем для мобильного телефона, охлаждающей подставкой для напитков и сейфом для хранения личных вещей посетителей пляжа. Туристы также получают доступ в интернет по Wi-Fi, не вставая с шезлонга.

2017-08-01 10:57
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами