В Лас-Вегасе открылся спа-центр для пьяниц

12 августа 2013, 18:22, Travel.ru - В Лас-Вегасе начала работу компания Reviv - The Hydration Medspa, девиз которой "Мы вернем вам жизнь!". Основные клиенты необычного спа-центра - люди, подвергшиеся интоксикации, связанной с алкогольным опьянением.

Компанию основали четверо врачей, работающих в приемном покое больницы. Пострадавших, явившихся на прием, усаживают в массажное кресло и проводят восстановительные процедуры, сообщает Gadling.com.

При простом обезвоживании клиентам понадобится капельница с электролитами. При более серьезных проблемах проводится процедура MegaBoost Wellness Infusion, при которой пациент получает витамины, антиоксиданты и средства для укрепления иммунитета. При процедуре UltraVive Recovery Infusion добавляются инъекции витамина B12, противорвотные и противовоспалительные средства.

Спа-центр для жертв алкоголя Reviv разместился в MGM Grand Hotel и открыт с 9:00 до полуночи ежедневно. Стоимость лечения - от $49 до $99.

Напомним, в прошлом году по Лас-Вегасу начал курсировать "похмельный автобус", призванный помочь людям, перебравшим со спиртным в увеселительных заведениях города.

2013-08-12 17:22
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами