У польского Перемышля появился туристический портал

10 июля 2013, 14:33, Travel.ru - Польский город Перемышль (Przemyśl) запустил туристический портал, где путешественники смогут найти информацию о его достопримечательностях, культурных мероприятиях и гостиницах.

Помимо этого, создано приложение для смартфонов на платформе Android, которое можно скачать с туристического портала www.visit.przemysl.pl или с помощью QR-кода, размещенного на рекламных материалах города.

На сайте собрана телефонно-адресная база отелей, ресторанов и развлекательных заведений. Туристы также найдут информацию о достопримечательностях, музеях, местах, которые стоит посетить, сведения о транспорте, аптеках и медицинской помощи, почтовых отделениях, различных учреждениях, туристических компаниях и банкоматах. Сервис доступен на польском и английском языках. В мобильной версии реализована функция геолокации, пишет Turystyka.wp.pl. (перевод Travel.ru)

2013-07-10 13:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами