Появилась интерактивная карта Тосканы

8 июля 2013, 15:07, Travel.ru - В Тоскане появилась интерактивная карта региона. Цель проекта - рассказать о тайных сокровищах одной из самых популярных областей Италии.

Карта разработана компанией Tuscany Now, которая уже более 20 лет предлагает своим клиентам целую коллекцию роскошных вилл. Она создала новый ресурс, чтобы поделиться опытом и поближе познакомить туристов с Тосканой.

С помощью карты пользователи смогут найти конкретное место и в подробностях узнать о выбранной ими области. Предложения разбиты по категориям "еда и вино", "культура и искусство", "однодневные экскурсии", "история", "шопинг и спорт", .

Есть также рекомендации, согласно которым можно выбрать семейный или романтический отдых, узнать о возможностях пребывания на вилле людей с ограниченными физическими возможностями.

На карту были нанесены все виллы из коллекции Tuscany Now. Это поможет в выборе дома, который максимально соответствует требованиям туриста, и составить собственный список того, чем можно заняться в той или иной области. (перевод Travel.ru)

2013-07-08 14:07
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами