Бесплатные велосипедные мастерские открылись в Вене

9 июля 2013, 11:26, Travel.ru - В Вене начали работу бесплатные мобильные ремонтные мастерские, в которых путешественникам помогут устранить мелкие неисправности. Пункты ремонта созданы в рамках акции "На велосипеде едем в лето".

Мастерские можно найти в зонах отдыха, возле ресторанов, кинотеатров и в других общественных местах. Всего в городе действует 35 точек по ремонту велосипедов. Они будут открыты до 28 августа, говорится в пресс-релизе туристического офиса Вены.

Напомним, что в прошлом году в Вене открылся Центр для любителей двухколесных средств передвижения, где проводятся выставки, семинары, распродажи подержанных велосипедов, работает библиотека, а также действует общественная мастерская, где за 3 евро можно самостоятельно отремонтировать велосипед, воспользовавшись имеющимися в ней инструментами. Центр открыт с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00 по адресу Friedrich Schmid platz, 9.

2013-07-09 10:26
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами