Аэрофлот предложит пассажирам "русское меню"

31 мая 2017, 13:05, Travel.ru - С 1 июня авиакомпания "Аэрофлот" предложит пассажирам новый вид специального питания — "Русское". Оно будет доступно на собственных прямых рейсах "Аэрофлота" с вылетом из Москвы: для пассажиров бизнес-класса — на рейсах любой продолжительности, для пассажиров экономкласса — на рейсах продолжительностью свыше трех часов.

Решение о введении нового бортового меню было принято с учетом высокой популярности русской кухни во всем мире, сообщает пресс-служба авиакомпании. Заказать русское меню пассажиры смогут не менее чем за 36 часов до вылета рейса, при этом дополнительная плата за заказ специального питания не взимается.

Пассажиры, заказавшие специальное меню в бизнес-классе, смогут попробовать "Ассорти из сибирских рыб" или "Чеховские грибочки" на закуску, а на горячее - "Трактирный ломоть осетра" с картофелем под горчичным соусом или "Смоленскую кашицу с разварной говядиной" под соусом Портвейн Жю. В зависимости от длительности рейса и класса обслуживания на десерт пассажиров будут угощать тульскими пряниками, мороженым или яблоками, запеченными с клюквой.

2017-05-31 13:05
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами