В начале мая - бесплатный проезд на всем транспорте для ветеранов войны

27 апреля 2016, 10:36, Travel.ru - Российские авиакомпании, железные дороги и другие перевозчики проводят в мае традиционную акцию по бесплатной перевозке ветеранов войны. Условия использования этого предложения у разных компаний могут отличаться, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, у ряда компаний бесплатная перевозка ограничена праздничным периодом, а именно 3-12 мая. Другие предлагают более широкие рамки акции, а UTair дополнительно к безлимитным полетам 3-12 мая разрешает один такой перелет туда-обратно в любое время года. У группы "Аэрофлот" полет в одну сторону возможен 3-12 мая, а обратно по тому же билету - в течение месяца.

Как правило, бесплатный проезд предоставляется также одному сопровождающему. У большинства компаний акция ограничена полетами по территории России или стран бывшего СССР. Однако некоторые перевозчики предоставляют возможность улететь по ней и в Европу. В ряде аэропортов ветераны могут бесплатно посещать бизнес-залы или получать ваучеры на посещение аэропортовых кафе.

Акция действует также в городском и пригородном транспорте (кроме такси). Кроме того, похожие предложения имеются в некоторых других странах бывшего СССР.

2016-04-27 10:36
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами