В Москве работают два информационных представительства Юрмалы

- С осени 2009 года в Москве работают два туристических информационных представительства города Юрмалы. Они располагаются в помещениях двух московских туристических компаний, AB Club и Baltic Servis, сотрудничающих с органами самоуправления Юрмалы и организующих отдых на этом направлении.

AB Club находится в Уланском переулке, дом 14а (Центральный административный округ). Адрес Baltic Servis - улица Большая Новодмитровская, д. 14, строение 1, офис 111 (офисный центр "Новодмитровский", Северный административный округ). Здесь туристы смогут получить полную информацию о предложениях этого латвийского курортного города.

Вопрос о создании туристических информационных представительств Юрмалы в Москве стал актуальным после того, как Министерство экономики Латвийской Республики закрыло представительство Государственного агентства по развитию туризма в России. Офисы открыты в различных районах столицы для того, чтобы охватить информацией как можно больше путешественников из нашей страны, сообщает туристический офис Юрмалы.

2009-11-21 13:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами