Мадридское сообщество открыло представительство в России

В России начал свою работу Совет по туризму при правительстве Мадридского сообщества. Главная задача московского представительства совета - знакомить российских туристов и представителей турбизнеса с Мадридским регионом, его богатым историко-культурным наследием и современными возможностями, оказывать информационную поддержку журналистам, туроператорам и агентствам.

Совет по туризму подготовил ряд буклетов на русском языке, посвященных различным туристическим возможностям Мадрида и Мадридского сообщества: в том числе архитектурным памятникам, музеям, шоппингу, семейному отдыху, конгрессам и многому другому.

С 18 по 21 марта Совет по туризму при правительстве Мадридского сообщества будет принимать участие в выставке "Путешествия и туризм" / MITT в Москве. Стенд Мадрида входит в состав общеиспанского стенда 2-207, говорится в пресс-релизе совета. Гости выставки смогут получить на стенде материалы о городе и регионе: карты, буклеты, путеводители и другое.

Подробную информацию о деятельности Совета по туризму при правительстве Мадридского сообщества можно получить, написав по адресу natalia.morozova@turismomadrid.es или позвонив по телефону: 8-903-593-53-94.

2009-03-17 11:59
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами