В монгольском национальном парке Горхи Тэрэлж состоялось открытие первого в стране spa-центра

В Монголии на днях состоялось открытие первого в стране spa-центра. Центр разместился в отеле Terelj на территории монгольского национального парка Горхи Тэрэлж. Парк расположен в 60 км от столицы Монголии Улан-Батора. Двухэтажный spa-центр, получивший название Тэрэлж-Маа, занимает отдельное крыло в здании отеля. Его хозяйкой стала гражданка Великобритании Люси Аргент, а над разработкой дизайна трудился канадец Луис де Арайо. Строительные и отделочные работы велись на протяжении четырех лет.
Центр Тэрэлж-Маа включает в себя шесть залов для spa-процедур, большую комнату для релаксации, маникюрный кабинет и сауну. Кроме этого, центр оборудован бассейном и современным тренажерным залом. Планируется, что посетителями Тэрэлж-Маа станут как жители Монголии, которые все активнее привлекаются к индустрии отдыха западного образца, так и иностранные туристы, прибывшие в страну.

2008-11-26 17:54
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами