Авиалинии Ethiopian Airlines побеждают на ярмарке африканской туристической индустрии как лучшие

Ethiopian Airlines получили престижную награду "Лучшие авиалинии Африки" 2008 года на награждении отличичившихся в туриндустрии African Travel Award, проведенном в Нигерии 25 октября сего года. Отличилась авиакомпания отлично поставленной сетью и удобной авиасвязью по всему континенту. "Ethiopian предоставляют своим клиентам услуги на самом высоком уровне, и их работа послужила немалым толчком к развитию и росту индустрии туризма и путешествий Африки", - сказала миссис Икечи Уко, организатор IV ярмарки туриндустрии Akwaaba. Награда была вручена Бусеру Авель, Вице-президенту компании.
Во время получения знака отличия Бусера сказал следущее: "Мы, сотрудники авиалиний Ethiopian, рады и горды тем, что произошло. Это значит, сто наши клиенты стоят за нас и разделяют наши достижения". Akwaaba Travel Market - это единственная выставка подобного рода международного уровня в западной Африке. Мероприятие признано Всемирной туристической организацией ООН. Проводится выставка ежегодно журналом African Travel Quarter, первым журналом туристической тематики этой части континента.

2008-11-06 01:08
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами