Фиджи собирается выполнить новый туристический план

Директор отдела маркетинга туристического бюро острова Фиджи (FVB) Черрил Уотсон, подтвердила намерение своей организации следовать рекомендациям, составленным в соответствии с планом по развитию туризма на острове. Разработка проекта была поручена опытным маркетинговым агентам. Как заявила г-жа Уотсон, бюро намерено продвигать туризм на рынке с помощью привлечения партнеров со всего острова. Главная задача состоит в том, чтобы обеспечить туристам гарантированно удачный отдых и тем самым содействовать успешному развитию индустрии на острове, непосредственно связанной с экономикой и социальными условиями в целом.
Она также выразила надежду, что постоянно проводящиеся совещания и консультации между FVB и партнерами помогут заполнить те пробелы, которые еще остались в области турпродуктов. Компании смогут оптимизировать услуги, а у бюро появится возможность критически оценить их работу, создав постоянный объективный ресурс местных турпродуктов.

2008-02-11 10:10
votpusk.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами