На острове Хайнань открылся дизайнерский отель

24 марта 2017, 11:28, Travel.ru - Гостиничная корпорация Marriott International расширила свое собрание Autograph Collection Hotels, открыв в китайском курортном городе Санья (остров Хайнань) дизайнерский отель Shanhaitian Resort Sanya.

Расположенный на краю живописного парка Лухуитоу (Luhuitou Park) на юге города отель имеет выход на песчаный пляж бухты Дадунхай. В футуристическом здании Shanhaitian Resort Sanya разместилось 216 номеров, включая сьюты трех категорий. Из окон всех номеров открывается вид на море, сообщает AsiaTravelTips.

К услугам гостей - ресторан кантонской кухни The Residence, ресторан The Reef который предлагает блюда интернациональной кухни и свежайшие морепродукты, бар The Pod, бар у бассейна и чайная. В отеле есть несколько бассейнов, фитнес-центр с сауной, а также спа-комплекс и детский клуб. Стоимость проживания в новом отеле - от $147 за двухместный номер в сутки.

2017-03-24 11:28
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами