В Хельсинки открывается первый отель Clarion

13 октября 2016, 09:30, Travel.ru - 17 октября в столице Финляндии откроется первый в стране отель сети Clarion. Он занимает две 16-этажные башни на берегу моря, в районе Яткасаари (Jätkäsaari) на юго-западе Хельсинки.

Clarion Hotel Helsinki предложит туристам 425 номеров пяти различных категорий площадью от 16,5 до 100 квадратных метров и станет самым крупным конференц-отелем города. Обе футуристические башни, большая из которых поднимается на высоту 78 метров, видны из многих точек города и потому предлагают превосходный вид на Хельсинки и Балтийское море - не только со смотровой площадки, но также из номеров Master Suites и Junior Suites, расположенных на верхних этажах гостиницы. Здесь же находятся Sky Bar с панорамным видом на город, подогреваемый бассейн, сауны и фитнес-зал, сообщает пресс-служба отеля.

К услугам постояльцев также будут ресторан Kitchen & Table by Marcus Samuelsson и лаундж-зона Clarion Living Room. На всей территории отеля - бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

Clarion Hotel Helsinki входит в сеть Nordic Choice Hotels. Cтоимость проживания - от 150 евро за двухместный номер в сутки.

2016-10-13 09:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами