В Марокко открылся отель Four Seasons

27 ноября 2015, 13:45, Travel.ru - В Касабланке - самом большом городе Марокко - открылся новый роскошный отель бренда Four Seasons. Он расположен в районе Анфа на берегу Атлантического океана, всего в 10 минутах езды от центра города.

Большинство из 186 номеров и люксов отеля Four Seasons Hotel Casablanca имеют балконы с видом на море. Окна ресторана и лобби отеля также выходят на океан.

К услугам гостей - французский ресторан с открытой кухней Bleu и одноименный бар, а также уютное заведение Mint в лобби отеля. Еще один ресторан и лаундж у бассейна Latitude 33 откроется весной следующего года, сообщает пресс-служба отеля.

Спа-комплекс Le Spa оформлен в национальном марокканском стиле и предлагает различные водные процедуры ¬– бальнеотерапию, ледяной фонтан, джакузи, парилки и многое другое. Здесь же действует круглосуточный фитнес-центр. Бассейн с подогревом открыт круглый год. Стоимость проживания в новом отеле - от $317 за двухместный номер в сутки.

2015-11-27 13:45
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами