Первый отель Hampton by Hilton открылся в Минске

20 ноября 2015, 09:30, Travel.ru - В Минске начал работать первый в Беларуси отель бренда Hampton by Hilton. Он расположен в центре города, в пешей доступности от основных достопримечательностей, рядом с главным вокзалом и в 45 минутах езды от международного аэропорта.

Отель Hampton by Hilton Minsk City Centre предлагает постояльцам 120 современных номеров. Все комнаты оснащены фирменными кроватями Clean and fresh Hampton bed, 32-дюймовыми ЖК-телевизорами, кофе-машинами и рабочими столами с эргономичными креслами. На всей территории гостиницы действует бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

К услугам гостей - ресторан, бар и круглосуточный фитнес-комплекс, сообщает пресс-служба отеля. Деловым гостям понравится круглосуточный бизнес-центр с возможностью бесплатной печати и четыре помещения для проведения совещаний общей площадью более 150 квадратных метров. Стоимость проживания в Hampton by Hilton Minsk City Centre - от $86 за двухместный номер в сутки.

2015-11-20 09:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами