В Токио открывается хостел для книголюбов

29 октября 2015, 09:37, Travel.ru - 5 ноября в одном из районов Токио откроется хостел Book and Bed ("Книга и Кровать") - настоящий рай для ценителей литературы, где постояльцы смогут провести ночь в комнате, интерьер которой скорее напоминает библиотеку или книжный магазин.

Причудливый хостел находится в торговом и развлекательном районе Тосима. Конечно, это не идеальное место для тех, кто ищет полного уединения, так как спать посетители будут на небольших койках, расположенных прямо в заставленных книгами деревянных шкафах.

Зато Book and Bed - прекрасное место для воплощения распространенной мечты: хоть раз побывать закрытым в книжном магазине в нерабочее время. В хостеле можно найти книги на разных языках, так как, прежде всего, он рассчитан на зарубежных гостей. Сейчас в комнатах хостела разместилась коллекция из 1700 литературных произведений, но владельцы планируют довести ее до 3 тысяч. Стоимость проживания в новом хостеле - от $32 до $50 с человека, сообщает BoredPanda.

2015-10-29 09:37
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами