В Казахстане открылся первый отель ibis

6 октября 2015, 11:43, Travel.ru - Гостиничный оператор AccorHotels в столице Казахстана первый отель бренда ibis, сообщает соб. корр. Travel.ru. Трехзвездочная гостиница расположена в культурном и деловом центре Астаны на проспекте Тауельсыздык, неподалеку от главной площади столицы и рядом с Национальным Музеем Казахстана.

Каждый из 249 номеров отеля оформлен и оборудован в соответствии с международными стандартами бренда ibis и предлагает гостям максимально комфортное размещение. В каждом из номеров есть письменный стол, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, телефон и кондиционер. К услугам постояльцев "ibis Астана" - ресторан ibis Kitchen, круглосуточный бар, бизнес-зона и бесплатный паркинг. Для проведения мероприятий и конференций в отеле предусмотрены семь современных высокотехнологичных конференц-залов, в том числе четыре зала-трансформера, образующие, при необходимости, единое пространство. На территории всей гостиницы - бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Стоимость проживания в отеле "ibis Астана" - от 4266 рублей за двухместный номер в сутки.

2015-10-06 11:43
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами