В Доминикане откроется новый отель только для взрослых

5 октября 2014, 18:00, Travel.ru - Гостиничная сеть Royalton Luxury Resorts откроет в Доминикане новый отель, работающий по системе "все включено". Гостиница, расположенная в Пунта-Кана, будет принимать только постояльцев старше 18 лет.

CHIC Punta Cana имеет выход к пляжу Uvero Alto и предложит гостям 323 прекрасно оборудованных современных номера с видом на океан, сообщает министерство туризма Доминиканы. На территории отеля будет бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. В гостинице откроются шесть ресторанов, предлагающих самую разнообразную кухню - от экзотических блюд Марокко и Перу до традиционного доминиканского "чураско" - мяса, поджаренного на углях.

Также у услугам гостей будут спа-центр и спорт-бар с регулярными трансляциями крупнейших международных соревнований. Постояльцев CHIC Punta Cana ждут также ночные развлечения и ди-джейские сеты. Отель распахнет свои двери для гостей 15 декабря. Стоимость проживания со скидкой в честь открытия - от $154 в сутки.

2014-10-05 17:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами