В Пермском крае создана туристическая деревня

15 августа 2014, 16:50, Travel.ru - Гостям Пермского края предложат отдохнуть от городской суеты в сельской усадьбе. Туристический комплекс "Степаново городище", созданный в селе Ленск Кунгрского района, близ реки Ирень, включает гостевые домики, бани, спортивные объекты, комнату отдыха, музей и зооферму, где выращивают кроликов, коз, лошадей, овец, гусей, коров.

"Степаново городище" открылось 9 августа, сообщает соб.корр. Travel.ru. Его гостям предоставляются различные возможности проведения свободного времени: семейный отдых, выходные с друзьями, корпоративные мероприятия. Здесь можно покататься на лошадях и поухаживать за ними, поплавать на лодках и водных велосипедах, сходить в лес за грибами. Для детей созданы мини-бассейн, прокат велосипедов, вольер с домашними животными. Работники сельхозпредприятия не только угостят экологически чистыми продуктами, но и покажут этапы их производства. Всем желающим будет также предложено подоить корову, принять участие в сенокосных или уборочных работах.

2014-08-15 15:50
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами