В Шри-Ланке открывается новый отель Centara

26 мая 2014, 10:24, Travel.ru - 1 июня гостиничная сеть Centara Hotels & Resorts открывает в Шри-Ланке свой второй отель - Centara Ceysands Resort & Spa. Гостиница расположена на полуострове Бентота (Bentota), в 90 километрах к югу от международного аэропорта Bendaranaike и в двух часах езды от шри-ланкийской столицы Коломбо.

Centara Ceysands Resort & Spa предложит постояльцам 165 номеров, включая люксы и семейные апартаменты. В отель гостей будет доставлять специальный паром, который за две минуты переправит их через реку Бентота. Из окон номеров открывается живописный вид на мангровые заросли, реку и Индийский океан.

В отеле будут работать ресторан Café Bem со шри-ланкийской и международной кухней, рыбный ресторан 360 Seafood и чайная Ceylon Club. Также к услугам постояльцев - спа-центр Spa Cenvaree, фитнес-комплекс, несколько бассейнов и детский клуб. Стоимость проживания в новом отеле - от $360, но в честь открытия предоставляется скидка более чем на 50%.

2014-05-26 09:24
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами