Супербюджетный отель Tune открылся в Малайзии

21 мая 2014, 15:00, Travel.ru - Гостиничная группа Tune Hotels открыла новый отель в древнем городе Тайпинг (Taiping) на севере Малайзии. Гостиницы бренда Tune по-настоящему недороги: постояльцы здесь платят только за те услуги, которые получают - например, при желании можно сэкономить и отказаться от кондиционера, полотенец или доступа в интернет.

Tune Hotel Taiping расположен в двух километрах от железнодорожного вокзала, напротив большого торгового центра Taiping Sentral Mall. Неподалеку находятся также первый в стране зоопарк Taiping Zoo & Night Safari и колониальный парк Taiping Lake Gardens с вековыми деревьями. Отель предлагает гостям 113 номеров, включая семейные, два ресторана и фитнес-центр.

В честь открытия по традиции цены на проживание в новом Tune беспрецедентно низки: от 88 ринггит ($27) за ночь, сообщает AsisTravelTips. Однако время акции ограниченно, и такие номера бронируются очень быстро. В любом случае, стоимость размещения в Tune Hotel Taiping - одна из самых низких в городе. Отели Tune в разных странах многие туристы предпочитают именно из-за доступных цен и отсутствия переплаты за ненужные услуги. (перевод Travel.ru)

2014-05-21 14:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами