В Шри-Ланке открылся первый отель бренда OZO

19 мая 2014, 10:15, Travel.ru - В Коломбо (Шри-Ланка) начал работу отель бренда OZO - первый из трех, которые планируется открыть в стране. Новый OZO Colombo расположен на берегу океана в районе Marine Drive, в получасе езды от международного аэропорта.

14-этажный отель предлагает постояльцам 158 номеров различных категорий. На территории гостиницы действует бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. В лобби установлена интерактивная информационная стойка Spot, где туристы могут получить максимально полную информацию о городе. К услугам постояльцев также служба консьержей.

В OZO Colombo работает кафе Eat и бар Eat2Go, сообщает пресс-служба гостиницы. На крыше у бассейна есть еще один бар - On14 - с видом на океан и город. Там же расположен и фитнес-центр Tone. Для деловых гостей подготовлено два полностью оборудованных конференц-зала.

В честь открытия отель предлагает специальные цены на проживание - от $105 за ночь с завтраком. Акция действует до 31 августа.

2014-05-19 09:15
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами