В Шри-Ланке открылся обновленный отель Taj Samudra

21 апреля 2014, 17:10, Travel.ru - После года реконструкции, на которую было потрачено более 20 миллионов долларов США, в столице Шри-Ланки открылся роскошный отель Taj Samudra. Он находится на исторической набережной Galle Face Green в центре Коломбо, в 35 километрах от международного аэропорта.

Taj Samudra, Colombo, предлагающий клиентам 300 номеров, занимает территорию в 4,5 гектара, на которой расположены живописные сады и белоснежные пляжи. Из панорамных окон гостиницы открывается вид на город и на океан. Обновленные номера оформлены с элементами шриланкийского колорита, сообщает пресс-служба гостиницы.

К услугам гостей отеля - роскошные рестораны: Navratna, предлагающий североиндийские блюда, Golden Dragon с сычуанской и кантонской кухней, классический Steak & Grill House, а также японский Yumi и бар Lattice в лобби. В Taj Samudra есть целая аркада магазинов, салон красоты, бассейн с баром, современный фитнес-центр, освещенные теннисные корты, площадка для игры в сквош и даже собственный ночной клуб.

2014-04-21 16:10
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами