Отель на Мальдивах предлагает отметить Новый год под водой

11 октября 2013, 18:39, Travel.ru - Отель Anantara Kihavah Villas, расположенный на атолле Южный Малосмадулу (Ба) на Мальдивах, предлагает встретить первый день нового 2014 года шампанским на подводной вечеринке.

В 2011 году ЮНЕСКО признала атолл Ба, где обитают дельфины, черепахи, -манты и множество других морских животных и рыб, включая китовых акул, биосферным заповедником. Утром 1 января 2014 года группа высококвалифицированных инструкторов по дайвингу повезет всех желающих - как новичков, так и опытных дайверов - в лагуну Ханифару, что в центре атолла, чтобы совершить погружение и отметить приход Нового года шампанским на глубине. Стоимость тура - от $90 в зависимости от квалификации ныряльщика.

Это погружение завершит череду новогодних мероприятий, которая начнется накануне со специального приема на лужайке, затем продолжится под живую музыку на пляже, где пройдет праздничный ужин, и закончится обратным отсчетом до наступления Нового года и танцами до утра.

Помимо этого в течение всех новогодних каникул гостей ждет множество развлечений, сообщает пресс-служба отеля Anantara Kihavah Villas. Для постояльцев подготовлены уроки кулинарного мастерства, курсы по приготовлению коктейлей, экскурсии в морской заповедник, ночные круизы, групповые занятия йогой, специальные мероприятия для детей, рыбалка и многое другое. Стоимость проживания в отеле - от $1200 за двухместный номер в сутки.

2013-10-11 17:39
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами