На Мальдивах откроется новый роскошный отель

6 октября 2013, 12:00, Travel.ru - Курортный отель Cheval Blanc Randheli откроется 15 ноября на Мальдивских островах. Роскошная гостиница расположена в районе нетронутого атолла Нону (Нуун, Noonu Atoll), в 190 километрах к северу от столичного острова Мале.

Cheval Blanc Randheli предложит гостям 45 элегантных вилл, оформленных в стиле лофт: очень высокие потолки дополнены вырезанными вручную дверями высотой семь метров, а ощущение открытости пространства создается благодаря тому, что интерьеры выходят за пределы зданий. В отделке преобладают материалы, характерные для бассейна Индийского океана - тик, ротанговая пальма, бамбук, тростник и кокосовая скорлупа.

В инфраструктуру отеля входят гигантский инфинити-бассейн, детский клуб Le Carrousel, клуб для подростков Le Paddock, спа-центр The Cheval Blanc Spa, а также несколько ресторанов и баров: Le 1947, Le Diptyque, Le Deelani, La Table de Partage, The White Bar, La Carte Blance Menu и Experienced Dining. Стоимость проживания в новом отеле предоставляется по запросу.

2013-10-06 11:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами