На Мальдивах откроется отель со снежной комнатой

30 June 2013, 19:07, Travel.ru - Этой осенью на мальдивском атолле Ноону (Noonu) откроется курортный отель Velaa Private Island. Гостиница получила свое название в часть вида черепах, обитающих на песчаных пляжах острова.

Velaa Private Island предложит гостям 43 уединенных бунгало на пляже и вилл на воде, сообщает Hoteldeluxes.com. Также на территории отеля разместится спа-центр, который предложит широкий выбор процедур и видов массажа. При нем же откроется павильон для занятия йогой, а также первая на Мальдивах снежная комната. К услугам постояльцев будет также отлично оборудованный фитнес-центр, гольф-академия, инструкторы по дайвингу и виндсерфингу.

Кроме того, в гостинице откроются несколько баров и ресторанов. За гастрономическую составляющую будет отвечать "звездный" шеф-повар Аделин Граттард. В винном погребе курорта хранится самая обширная на сегодняшний день винная коллекция на Мальдивах, общей стоимостью более 1 миллиона долларов США. Стоимость проживания в Velaa Private Island пока предоставляется по запросу.Добраться до нового отеля из международного аэропорта Мале можно будет за 45 минут на гидроплане.

2013-06-30 18:07
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами