Аквапарк с гостиницей появится в Минске

11 марта 2013, 15:48, Travel.ru - В Минске ведется строительство первого в Белоруссии аквапарка, который будет расположен на территории, прилегающей к водохранилищу Дрозды. Ожидалось, что первых посетителей он примет в 2012 году, однако сроки завершения работ были отложены.

В крытой части аквапарка будет семь горок (самая высокая - 21 метр), детский водный городок, волновой бассейн, два серфинг-тренажера, бассейн "ленивая река" с круговым искусственным течением, а также большой бассейн с гидромассажными аттракционами. Открытая часть включит в себя четыре горки, детский водный развлекательный комплекс и бассейн с аттракционами. Парк также будет располагать спа-зоной, фитнес-центром и VIP-зоной с баром, рассчитанной на проведение мероприятий.

Кроме того, в комплекс войдут отель на 102 номера, восемь коттеджей гостиничного типа, рестораны, кафе и парковка, сообщает Интерфакс.

2013-03-11 13:48
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами