Девичник в хаммаме предлагает отель в Марокко

22 февраля 2013, 19:06, Travel.ru - На протяжении многих веков в Марокко хаммам играл важную роль в подготовке невесты к свадьбе. Сегодня, когда его роль изменилась, отель Mosaic Palais Aziza&Spa в Марракеше вновь обратился к традициям Османской империи и подготовил для своих гостей настоящий марокканский девичник.

Отель предлагает своим гостям спа-программу, рассчитанную на 4-8 человек, которая позволит девушкам отдохнуть в перерыве между свадебными хлопотами. В их полном распоряжении на пять часов будут джакузи и зона отдыха. Клиентки смогут попробовать знаменитый марокканский скраб, сделать массаж, маникюр, татуировку хной.

Процедуры проводятся с использованием продукции Les Sens de Marrakech, которая создана на основе арганового масла и масла карите (ши). Посетительницам также предложат шампанское или свежевыжатый сок. Следуя традициям, отель организовал музыкальное сопровождение девичника.

Стоимость программы "Хаммам-девичник" - от 500 евро. В нее входят личное использование спа-зоны для четырех человек на протяжении пяти часов, 20 минут хаммама, скраб тела, массаж (30 минут), маникюр, татуаж хной, бутылка шампанского, свежевыжатые соки, фрукты и музыкальное сопровождение. При количестве гостей более четырех - доплата 100 евро за каждого. Максимально возможное количество участников - восемь человек, говорится в пресс-релизе отеля.

Стоимость проживания в отеле - от 295 евро за ночь при двухместном размещении.

2013-02-22 17:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами