В Мозамбике открылся первый отель Radisson Blu

13 февраля 2013, 08:24, Travel.ru - Гостиничная сеть Rezidor Hotel Group открыла в Мозамбике первый отель бренда Radisson Blu. Он расположен в центре Мапуту, недалеко от основных достопримечательностей столицы.

Radisson Blu Hotel Maputo предлагает постояльцам 154 номера, из окон которых открывается вид на Индийский океан, сообщает пресс-служба отеля. В каждом из них доступны фирменные услуги сети Radisson Blu, например бесплатный высокоскоростной доступ в интернет.

Ресторан Filini с открытой террасой предложит гостям блюда итальянской кухни. Кроме того, в отеле действуют несколько баров. К услугам постояльцев также открытый бассейн и фитнес-центр, оборудованный самыми современными тренажерами. Деловым туристам подойдет трансформируемый конференц-зал площадью 252 квадратных метра и три комнаты для проведения встреч и переговоров. Стоимость проживания Radisson Blu Hotel Maputo - от $330 за двухместный номер в сутки.

2013-02-13 06:24
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами