Первый отель Sofitel открывается в Касабланке

25 января 2013, 11:06, Travel.ru - Сеть Sofitel Luxury Hotels объявила об открытии первого отеля в марокканской Касабланке. Гостиница Sofitel Tour Blanche расположена в центре делового района, недалеко от мечети Хасана II.

На сегодняшний день компания располагает восемью отелями, разместившимися в самых красивых уголках королевства. В Sofitel Tour Blanche - 171 номер, включая 30 люксов и пентхаус на 24-м этаже, с террасы которого, выполненной из тикового дерева, открывается живописный вид на город. В дизайне интерьеров соединяются современный и традиционный мавританский стили.

В отеле несколько ресторанов: l'Arabesque, предлагающий французские и марокканские блюда, L'Atelier d'Orient, кухня которого основана на марокканских традициях, бар Casart, работающий круглосуточно.

К услугам гостей также спа-центр So SPA, фитнес-центр So Fit, залы для проведения мероприятий, говорится в пресс-релизе отеля.

Стоимость проживания - от 159 евро за ночь при двухместном размещении.

2013-01-25 09:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами