На Маврикии открылся отель St. Regis

09 декабря 2012, 07:30, Travel.ru - Новый отель St. Regis открылся на Маврикии. Он находится на полуострове Ле-Морн и является первой гостиницей бренда в Африке и 30-й - в мире.

В отеле - 172 номера и сьюта площадью от 63 до 209 квадратных метров. Гостиница разместилась в бывшей усадьбе одного из местных сахарных баронов. В интерьерах сохранен дух Викторианской эпохи.

К услугам гостей - семь ресторанов и баров, в том числе ресторан паназиатской кухни Floating Market, японский Atsuko, французский Inspiration, индийской кухни Simply India, которым управляет мишленовский шеф-повар Атул Кочхар. В баре "The 1904" можно заказать коктейль и посмотреть, как бармен открывает шампанское саблей.

В инфраструктуру отеля входит первый в Африке иридиевый спа-центр, включающий несколько саун, паровых комнат, парикмахерский салон и круглосуточный фитнес-клуб. На территории гостиницы также есть пляжный бассейн, теннисный корт, бутик и конференц-зал Astor Room, пишет CNTraveller.ru.

Стоимость проживания составляет от 731 евро за ночь при двухместном размещении.

2012-12-09 05:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами