В столице Тайваня открылся роскошный отель

06 августа 2012, 13:55, Travel.ru - Гостиничная группа Okura Hotels & Resorts открыла в Тайбэе свой второй отель. Okura Prestige Taipei расположен в самом центре тайваньской столицы, в районе Чжуншань (Zhongshan), в 40 минутах езды от международного аэропорта Taoyuan.

Отель состоит из семи подземных и восемнадцати надземных этажей и предлагает постояльцам 208 номеров с трехметровыми потолками, средней площадью 44 квадратных метра, пишет Hoteldeluxes.com. В номерах - доступ в интернет и телевизоры в ванных.

На первом этаже отеля располагается гостиная, бар и пекарня. Также к услугам гостей - два ресторана японской и кантонской кухни. В оздоровительном комплексе при гостинице постояльцы смогут пройти массажные процедуры, посетить сауну, тренажерный зал, бассейн с подогревом, расположенный на крыше, и солярий. Стоимость проживания в отеле Okura Prestige Taipei - от $225 за двухместный номер в сутки.

2012-08-06 12:55
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами