Отель Missoni откроется на Маврикии

24 декабря 2011, 19:30, Travel.ru - Гостиничная группа Rezidor совместно с модным домом Missoni намерена открыть первый отель на Маврикии.

Отель Missoni с видом на мыс Бэ-дю-Кап (Baie du Cap) на юго-западе острова предложит своим гостям 80 сьютов. К услугам постояльцев будут также фирменный ресторан Cucina, круглосуточный ресторан, лаунж-бар, Choco café, открытый бассейн, фитнес-центр, теннисный корт, спа-центр площадью 900 квадратных метров, пространство для деловых встреч и мероприятий площадью 235 квадратных метров и пляж протяженностью 650 метров.

Номера отеля будут оформлены в фирменном стиле Missoni с использованием специальных тканей и других материалов. В каждом номере будет собственная Varangue - так на Маврикии называют открытую веранду.

Первых гостей отель примет в 2014 году.

На сегодняшний день в мире насчитывается два отеля Missoni - в Эдинбурге и Кувейте. В проекте компании - строительство отелей в Бразилии, Омане и Турции, пишет Business Traveller. (перевод Travel.ru)

2011-12-24 17:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами