Новый отель открылся в Панаме

28 ноября 2011, 10:32, Travel.ru - В Панаме открылся первый отель Sheraton Bijao Beach. Это вторая гостиница бренда в Центральной Америке, работающая по системе "все включено".

Отель предлагает постояльцам 294 номера, окна которых выходят на море и горы, сообщает eTurbo News. В каждом из них есть свой балкон или даже терраса, кабельное телевидение, "подушечное" меню, оборудованное рабочее место и бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Также при отеле работают фитнес-зал, детский клуб, теннисные корты, игровые комнаты и спа-центр Shine Spa. В Sheraton Bijao Beach есть несколько ресторанов и баров, специализирующихся как на местной, так и на международной кухне.

Отель находится в Санта-Кларе (Santa Clara) - регионе, известном своим мягким сухим климатом и живописными пляжами. Международный аэропорт Tocumen расположен почти в двух часах езды от гостиницы. Проживание в Sheraton Bijao Beach - от $340 в сутки. (перевод Travel.ru)

2011-11-28 08:32
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами