Отель Hard Rock откроется в Панаме

- В декабре 2011 года компания Hard Rock International откроет свой отель в Панама-Сити (Panama City). 66-этажный Hard Rock Hotel Panama Megapolis будет построен всего в нескольких километрах от одного из семи чудес света современности - Панамского канала.

Из окон гостиницы будет открываться вид на Панамский залив со множеством яхт и рыбацких лодок. Отель, строительство которого в данный момент ведется, разместится на Balboa Avenue. На его территории будет работать большой бассейн с хижинами для отдыха.

В гостинице планируется 1499 номеров, среди которых 796 сьютов. Они будут отличаться друг от друга по размеру. Самый маленький займет площадь 42 квадратных метров, самый большой - 247 квадратных метров, сообщает eTurboNews.

Помимо фирменного Hard Rock Cafe на территории отеля будут работать восемь заведений общественного питания. К услугам постояльцев также откроются Rock Spa с 14 роскошными процедурными и Rock Shop с сувенирами.

Hard Rock Hotel Panama Megapolis станет первым отелем компании на территории Латинской Америки. Проживание обойдется в сумму от $135 за ночь. (перевод Travel.ru)

2011-07-27 09:37
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами