Новый бутик-отель открывается на Сейшелах

- В октябре начнет принимать гостей Dhevatara - роскошный бутик-отель, расположенный на пляже Grand Anse острова Праслен. Постояльцев отеля ждут 10 номеров класса люкс, каждый из которых оформлен по индивидуальному проекту.

При создании интерьеров художники опирались на региональные традиции культуры и архитектуры, а также учитывали все современные технологии, обеспечивающие комфорт путешественникам. Гости отеля смогут во всей полноте познать красоту и спокойствие Сейшельских островов: каждое помещение отеля передает удивительную атмосферу архипелага.

В каждом номере площадью 50 квадратных метров есть кровать king-size, ванная комната с ванной и душем, отдельная комната для переодевания, беспроводной доступ в интернет, плазменный телевизор, DVD-плеер, док-станция для iPod, мини-бар, кофе-машина, кондиционер.

К услугам гостей - ресторан а-ля карт, ресторан BBQ Beach, лоунж-бар, сад на крыше, spa-центр, бассейн, говорится на сайте отеля. (перевод Travel.ru)

2010-09-13 20:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами