Новый отель появился на средиземноморском побережье Сирии

Гостиничная компания Rotana, известная шикарными отелями на Ближнем Востоке, объявила об открытии своего первого отеля на средиземноморском побережье Сирии. Новый пятизвездочный отель Afamia Rotana Resort расположен в двух километрах от центра города Латакия на небольшом живописном полуострове и представляет интерес как для туристов, так и для бизнес-путешественников.

Afamia Rotana Resort стал одним из лучших отелей на курорте. Ему принадлежит собственный песчаный пляж протяженностью 500 метров. В отеле 190 роскошных номеров, а также 42 виллы с одной, двумя или тремя спальнями. В виллах и общественных местах предоставляется беспроводной доступ в интернет.

К услугам постояльцев отеля - два открытых бассейна с подогревом воды, теннисный корт, современный фитнес-центр, сауны и кабинеты массажа. Afamia Rotana Resort предлагает пять ресторанов и баров на любой вкус, включая кальянную. Также предусмотрено детское меню, есть игровая комната и по запросу предоставляются услуги няни.

Удобное расположение позволяет посетить многие достопримечательности, в частности руины финикийского города-государства Угарит, замки крестоносцев, древние дворцы и храмы. Кроме этого, Afamia Rotana Resort предлагает исключительные возможности для проведения конференций, семинаров, торжественных приемов и других мероприятий на высоком уровне, отмечает Travel Daily News. (перевод Travel.ru)

2009-06-30 09:27
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами