Новый Park Inn в Мозамбике

Компания Rezidor Hotel Group откроет новый отель Park Inn в Тете (Tete), Мозамбик. Планируется, что отель на 116 номеров примет первых постояльцев в конце 2010 года. Park Inn Tete станет одним из первых международных гостиничных брендов в городе. Кроме современных и комфортных номеров, отель предложит к услугам постояльцев ресторан, лобби бар, тренажерный зал, открытый бассейн и террасу.

Тете является одной из основных угледобывающих территорий в Африке и находится на берегах реки Замбези на северо-западе Мозамбика. Тете всегда был региональным пересадочным пунктом, изначально являясь важным торговым центром суахили. В 1531 году, в период португальского правления, город был центром торговли слоновой костью и золотом, пишет AsiaTravelTips.

Это будет второй отель компании в Мозамбике - в начале 2010 года планируется открыть также Radisson Blu Hotel в Мапуту (Maputo). Rezidor Hotel Group питает большие надежды на развитие африканского рынка. Сейчас компания владеет в Африке 30 отелями общей численностью в 6 855 номеров. (перевод Travel.ru)

2009-06-28 18:35
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами