В Катаре откроется отель Regent

Rezidor Hotel Group объявила об открытии отеля Regent Doha класса люкс в Катаре. Таким образом, Катар стал 55-м государством, в котором компания открывает свою гостиницу.

Отель Regent Doha, рассчитанный на 365 номеров, будет готов к приему гостей в первом квартале 2013 года. Помимо номеров Regent Doha предложит размещение в пяти эксклюзивных бунгало. К услугам гостей будут два бара, обеденный зал, два ресторана, кафе у бассейна и лаунж-бар. Отель будет хорошо подготовлен к приему делегаций и проведению деловых мероприятий: запланировано строительство бизнес-центра, зала заседаний и несколько переговорных.

Помимо этого в Regent Doha откроется по-настоящему роскошный spa-центр с бассейном, разнообразными парными, массажными кабинетами и обширным списком расслабляющих и тонизирующих процедур. К услугам постояльцев, предпочитающих здоровый образ жизни, будут гимнастический зал, теннисные корты и большой открытый бассейн.

Другой отель бренда Regent на Ближнем Востоке - Regent Abu Dhabi – откроется уже во втором квартале 2011 года, сообщается в пресс-релизе World Travel Market. (перевод Travel.ru)

2009-01-09 08:43
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами