Новый отель Almond открывается на Барбадосе

- На Барбадосе в мае открывается новый отель Almond Casuarina Beach Resort. Он станет третьим отелем на острове, принадлежащим сети Almond, после Almond Beach Club & Spa и Almond Club Village, расположенных на западном побережье острова.

Almond Casuarina Beach Resort находится на южном берегу. Отель работает по системе "все включено" и предназначен как для туристов, путешествующих в одиночестве, так и для семейного отдыха с детьми любого возраста, и предлагает одноместные, двухместные и семейные номера.

К услугам гостей - три ресторана и три бара. В ресторанах отдыхающим предложат меню европейской и традиционной карибской кухни.

Для любителей активного отдыха предусмотрена возможность заняться снорклингом, виндсерфингом, парусным спортом, каякингом и теннисом, а также - посетить фитнес-центр.

В отеле работает детский клуб, где есть комната для малышей от 0 до 23 месяцев, мини-клуб для детей от 2 до 4 лет, детский клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет и центр для тинейджеров, говорится в пресс-релизе компании.

Отель состоит из пяти корпусов, расположенных в тропическом саду. Все 267 номеров имеют балконы или террасы, оборудованы кондиционерами, располагают ванными комнатами с душевыми кабинами, телевизорами, фенами, гладильными досками с утюгами и кофе-машинами. В лобби можно воспользоваться интернетом. (перевод Travel.ru)

2008-05-23 16:08
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами