Лучший отель для новобрачных находится в Белизе

Сайт СNNMoney.com опубликовал список гостиниц, в которых можно наиболее романтично провести медовый месяц. Первое место занял отель Turtle Inn, расположенный на белоснежном пляже в Республике Белиз. Рядом с Turtle Inn находится рыбацкая деревушка, кроме того, молодожены могут поехать на сафари, экскурсию к водопадам или руинам храмов майя. К услугам новобрачных – бунгало с личным садом, японской ванной "офуро" и террасой. Стоимость составляет от $400 за ночь.

На втором месте в списке оказался отель Parrot Cay, расположенный на острове Провиденсиалес (Теркс и Кайкос). Новобрачным предложат бутылку шампанского в подарок, а их номер будут ежедневно усыпать лепестками роз. Цена на размещение – от $315 за ночь.

На третьем месте - хорватский отель Dubrovnik Palace, где молодожены смогут поужинать в одном из пяти ресторанов высокой кухни, искупаться в прозрачных водах Адриатического моря, а также осмотреть достопримечательности Дубровника. Стоимость составляет от $515 за ночь.

В список также вошли отель Jade Mountain, расположенный неподалеку от Майами; Bora Bora's, который находится на острове Бора-Бора; тайский Four Seasons; новозеландский Eagles Nest; отель Royal Malewane Private Game Reserve, расположенный в Кейптауне; шотландский замковый отель Glenapp, а также Talaa 12, расположенный в Марокко. (перевод Travel.ru)

Материалы по теме

  • Новость от 13.04.2007: Лучший отель на побережье находится в Греции
  • Новость от 22.03.2007: В апреле в Белизе откроется новый экоотель
  • Новость от 20.02.2007: Лучший в мире пляж находится в Испании
  • 2007-04-20 17:16
    travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами