Brussels Airlines предлагает дешевые поездки по Бельгии

4 мая 2017, 16:51, Travel.ru - Авиакомпания Brussels Airlines ввела оригинальное комбинированное предложение для путешествий по Бельгии, именуемое Hi Belgium Pass. За 149 евро она продает полет туда-обратно в Брюссель, безлимитные поездки по Бельгии на поезде и вход в некоторые достопримечательности, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Акция доступна из почти полусотни городов Европы, в том числе из Москвы (из Санкт-Петербурга мест в настоящее время нет). По этому предложению доступны полеты в Брюссель на выходные (вылет из пункта отправления в четверг, пятницу или субботу, обратно из Брюсселя - в воскресенье, понедельник или вторник). Билет может быть куплен минимум за 3 и максимум за 16 недель до вылета. На странице акции на сайте компании доступна информация о том, на какие рейсы остались доступные по этому предложению места и сколько их.

После оформления билетов (следует использовать именно страницу акции, а не обычную систему бронирования) пассажир получает подтверждение на электронную почту. Неделю спустя он также получит сами билеты, включая ссылку на страницу сайта бельгийских железных дорог, где можно оформить бесплатный безлимитный проездной по стране на все время нахождения в Бельгии по Hi Belgium Pass. Проездной включает любые перемещения по Бельгии на поездах (иногда их можно использовать и для поездок внутри городов), за исключением международных высокоскоростных поездов Thalys и ICE. Также включены две поездки от или до брюссельского аэропорта без доплат (по обычным билетам за такие поездки взимается доплата, именуемая Diabolo). Без Hi Belgium Pass проездной на 10 поездок по стране стоит 77 евро, причем он не включает Diabolo.

Кроме того, по прилету в Брюссель можно на специальной аэропортовой стойке получить ваучеры на вход в некоторые туристические достопримечательности двух городов по выбору пассажира. Выбирать можно из семи городов - Брюссель, Льеж, Антверпен, Гент, Брюгге, Мехелен и Лёвен. Выбор должен быть сделан заранее согласно прилагаемой к билету инструкции.

Сам перелет оформляется по тарифу Check&Go, который включает только одно место ручной клади плюс личный предмет (дамская или компьютерная сумка, фотоаппарат и тому подобное), общим весом до 12 килограмм. Сдаваемый багаж платный, выбор места возможен бесплатно во время регистрации. В целом, 149 евро за перелет и все переезды по стране - весьма выгодное предложение, особенно для летних полетов. Авиакомпании: Brussels Airlines

2017-05-04 16:51
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами