На улицах Иерусалима зазвучит музыка

23 февраля 2015, 19:14, Travel.ru - С 9 по 12 марта в Иерусалиме будет проходить ежегодный музыкальный фестиваль "Звуки Старого города". Чтобы стать гостями этого праздника, туристам достаточно будет прогуляться по историческим кварталам Иерусалима, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Музыканты будут играть прямо на улицах, на маршруте, который начинается от Яффских ворот, проходит через Армянский квартал, затем Еврейский, Мусульманский, возвращается к Яффским воротам и завершается в Христианском квартале. На фестивале будет звучать как старинная, так и современная музыка самых разных стилей и направлений. Вход на фестиваль бесплатный.

Фестиваль проходит при поддержке Управления по развитию Иерусалима, министерства по делам Иерусалима и городского муниципалитета. Его цель - показать музыкальное и культурное богатство Иерусалима, объединяет и укрепить отношения между представителями всех четырех кварталов Старого города.

2015-02-23 19:14
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами