Фестиваль Kubana пройдет на балтийском побережье

16 февраля 2015, 17:53, Travel.ru - С 6 по 9 августа в поселке Янтарный Калининградской области состоится фестиваль Kubana-2015. Это крупнейшее музыкальное событие, собирающее десятки тысяч гостей, в прежние годы проводилось на черноморском побережье. Прошлым летом его организаторы заявили, что в 2014 году мероприятие станет последним. Однако теперь решено возобновить традицию, поменяв ее место, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Янтарный - популярный курорт на берегу Балтийского моря, расположенный неподалеку от Калининграда. Здесь создана инфраструктура оздоровительного отдыха на природе; кроме того, туристов сюда привлекает возможность узнать все о янтаре и даже, при удачном стечении обстоятельств, самостоятельно найти минерал на побережье.

Полный состав предстоящего фестиваля еще не анонсирован, но уже известно, что на нем выступят группы Браво, Ленинград и Trubetskoy. Kubana не будет изменять своим традициям и пригласит также зарубежных участников. Детали будущего музыкального праздника вскоре появятся на его официальном сайте.

2015-02-16 17:53
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами